Приснился парень очень похожий на моего брата.рядом недалеко был мой муж(.брат умер полтора года назад) во сне у парня вроде была девушка.но парень обращал на меня внимание.я чустаовала что нравлюсь - вопрос №2842884

ему.и он меня поцеловал в губы.во сне мне было спокойно и хорошо.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Сон — к новому знакомству и теплым отношениям… Добрых Снов!