ЗДРАВСТВУЙТЕ СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МОГУ ЛИ Я ИДТИ РАБОТАТЬ ЕСЛИ У МЕНЯ ПОВЫШЕНЫ ЛЕЙКОЦЫТЫ? - вопрос №2842997

ПРОХОЖУ МЕДКОМИССИЮ НА ТРУДОУСТРОЙСТВО, ВРАЧЕЙ В НАШЕЙ ПОЛИКЛИНИКЕ ПРОШЕЛ КОТОРЫЕ БЫЛИ, ДОШЛА ОЧЕРЕДЬ ДО ТЕРАПЕВТА, У МЕНЯ ПОВЫШЕНЫ ЛЕЙКОЦЫТЫ В КРОВИ, БЫЛО 10,0 ПЕРЕЗДАЛ СТАЛО 11,0. В ДЕКАБРЕ 2017 СДАВАЛ АНАЛИЗЫ БЫЛО 11,5 И ВРАЧ ТЕРАПЕВТ ПРОПУСТИЛА НА РАБОТУ, ПРИКРЕПИЛСЯ К ПОЛИКЛИНИКЕ В ПОСЁЛКЕ ДРУЖНЫЙ ПУХОВИЧСКОГО РАЙОНА ВРАЧ ТЕРАПЕВТ НЕ ПОДПИСЫВАЕТ. СКАЖИТЕ МОГУ ЛИ Я ПОЖАЛОВАТЬСЯ В СВЯЗИ С ТЕМ ЧТО НЕ ДОПУСКАЮТ НА РАБОТУ? Т.К ПО ПРОФЕССИИ Я КАМЕНЩИК
2 ответа

Ответы

Ответила в личных сообщениях.
Здравствуйте Юрий.
Формально терапевт медицинской комиссии прав, если в общем анализе крови количество лейкоцитов выше 10 х10в 9/литр он может и должен отправить Вас на дообследование и лечение с последующим переосвидетельствованием.