Взаимны ли чувства? - вопрос №284356

Буду очень рада Вашей помощи, потому что сама запуталась.

Меня зовут Александра 19.09.1989 уже давно испытываю чувства к Александру 11.11.1985. Не могу сказать любовь ли это, но мне очнь дорог этот человек. Но его поведение по отношению ко мне странное. Подскажите, как он ко мне относится и что нас, или отдельно меня/его ждёт в будущем?

Заранее громадное спасибо!

Ответы

Александра, судя по картам, отношение действительно сложное — присутсвует и негативное, и позитивное. Есть чувства, моет быть, даже влюбленность, но в то же время есть ощущение какого-то негативного кризиса, причем достаточно серьезного. Можно предполагать, что это влияние прошлых отношений или еще каких-то обстоятельств, может быть, у него сейчас есть еще отношения. В ближайшие три месяца отношения смотрятся без изменений, под конец есть вероятность перемен, которые будут исходить от него.