Все рассказывают какой милосердный Господь Бог, но почему-то мне вместо помощи какой-то в моей жизни только болезни и посылает. Это при том, что я ранимый парень,у меня слабая психика,нервная система. - вопрос №2844395

Что ему от меня надо?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Бог ни в чем не нуждается. А всякая душа по природе христианка. Всякая душа создана Богом. Поэтому без Бога она страдает. Вам нужно понять, что Ваша душа нуждается в Любви! А Бог есть Любовь! Найти то, что Вы плохого сделали за всю жизнь, ведь каждый из нас грешен. И с этим идти на исповедь! И не винить Бога за то, что случается в жизни. Всё происходящее с нами сейчас есть следствие того, что мы совершили ранее. Измените себя, свою жизнь по заповедям Божиим. И увидите, что всё изменится.
Судя по всему вы очень далеки от Бога а Богу надо лишь одно чтобы вы пришли к нему и когда вы придёте никто не гарантирует что вы из лечитесь вы просто будете чувствовать себя абсолютно другим новым И тогда вы поймете незачто А для чего Бог послал вам все эти ваши трудности и испытания И будете и там очень рада что он вас таким путём Привел Себе! Если человек сам по доброй воле не идет То бог делает так Человек проходит через болезнь через слабости через немощи Божьего благословения