Что меня ждет в ближайший месяц - вопрос №2844490

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, ближайший период будет сложным и вам нужно будет проявить терпение. Нужно будет приспосабливаться к обстоятельствам и не делать активных действий. самая проблемная сфера месяца — личная жизнь. В любом случае не предпринимайте поспешных решений, для этого не то время.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сложный период  сменится  переменами к лучшему,  прилив сил, оптимизм. Хорошие новости.