Здравствуйте!При сглаженном поясничном лордозе и сглаженном кифозе грудного отдела,будут ли нарушены функции позвоночника,или все функции - вопрос №2844611

позвоночника могут быть сохранены.Спасибо!

Ответы

Здравствуйте Татьяна.
При данных отклонениях в симметрии позвоночного столба нарушения функции возможны, в какой степени будет ясно после очного, подробного осмотра у травматолога-ортопеда и в последующем необходимы профессиональные занятия ЛФК.