От операции на щитовидке прошло 2 месяца. При глотании кожа поднимается, а при зевании появляется кашель. Есть ли способ не допустить срастание шва с трахеей. какой массаж надо выполнять? - вопрос №2844778

Ответы

Шов с трахеей не может срастись. Кожа поднимается при глотании даже у человека без оперативного вмешательства на щитовидной железе.