Расскажите, пожалуйста, подробнее о человеке... - вопрос №2844897

600 p
Какой он человек? Есть ли серьёзные отношения? Что думает, что чувствует?

Виктор.
о9.о5.1987
из свежих фото только такое: prntscr.com/j731kg
2016 — prntscr.com/j731x1
2014 — prntscr.com/j7323c
Вопрос задан анонимно
25 ответов
Здравствуйте. Мужчина с твёрдым характером, упрямый, эгоист, в отношения никогда не будет верным, любит только себя и деньги, рядом есть женщина, ради своих целей пойдёт по головам не перед чем не остановится. С таким человеком очень тяжело будет в отношениях.
Замечательный человек.Со здоровым чувством юмора, в меру гордый, достаточно умный, и в целом очень положительный.Хорош как друг и как муж.Сердце однозначно занято теплыми чувствами.Однолюб.Есть одна женщина, и другой не надо.
Здравствуйте.Как вижу я.парень знает себе цену-девушка рядом выходит с ним-дружить умеет-с характером человек-умен-прагматичен-часто уходит в себя-любит музыку-и отрыв от реальности.
умеет к себе расположить… но к серьезным отношениям пока не готов…
Человек одинок не влюблен отношений пока, не плохой надёжный внимательный, что думает и чувствует романтик мечтатель  мыслей желаний много но нет возможности, для создания семьи готов но пока не нашёл свой идеал
В мыслях есть женщина — интересная, ухоженная, целеустремленная. Он сильно хочет семью и детей. Готов двигаться в этом направлении. Сейчас как раз стоит перед выбором — выбирает по какому пути ему все таки пойти. Человек умеющий любить, мечтательный. Он прямолинеен искренен, как ребенок. Обиду долго не держит. Если кто то понравится, готов преодолеть все преграды. Ему нужна девушка нескучная, готовая к приключениям.
Здравствуйте! Уверенный в себе человек, умеет расположить к себе, но личное пространство держит закрытым. Если, что обещает, то выполнит. Душевное состояние сейчас очень спокойное, есть девушка к которой интерес.Мысли в основном о земных делах, планирует поездку.
всего доброго!
Здравствуйте, мужчина свободолюбивый, умный, но крайне не постоянный в отношениях. Добившись женщину он теряет к ней очень быстро интерес. Имеет много друзей, общительный, любит шумные компании. Финансово обеспечен, но на этом не останаливается.

здравствуйте
очень независимый. свободолюбивый. несемейный- в том смысле что семья его тяготить будет. при этом может быть классным отцом. если захочет. очень умен. слышит интуицию.постоянно развивается. никому не навязыватся. всегда идет своим путем. умеет любить проникновенно. но всегда строго охраняет  свои границы.

Виктор-он же победитель, соответствует своему имени.
Проблемы с законом, заключение явно пройденный этап в его жизни. Однако человек не из той серии что всю жизнь по тюрьмам да лагерям, делает выводы и осознание приходит к нему. Жизнь интересная, пользуется уважением знакомых, любой его знакомый даст отличную характеристику ему, за исключением тех кто имеет на него зуб, но их характеристики будут носить личный характер и не являться действительностью.
Отношения скорее всего есть, но здесь на 100% сложно быть в этом уверенной. По тому как при просмотре этой личности в основном видна его энергетика а она достаточно богата. Могу в точности описать его отношение к женскому полу. Пустые знакомства заводить не станет, к девушке с которой будет или идет общение будет подходить аккуратно, будет ее ценить. Для него в отношениях главное честность и преданность, он сам не предаст и не обидит свою пассию ровно так же и не простит подлости. Скорее всего любая из его бывших отзовется о нем положительно. Общаясь с ним можно ему доверять, он лапшу на уши вешать не будет.

Общительный, деятельный мужчина… Может иметь несколько связей одновременно, что постоянно и происходит… Не выносит скуки и собственнического к себе отношения… В женщинах больше привлекает шарм, чем красивая внешность… Очень важна духовная и интеллектуальная связь, но пока не одна дама  ни его ум, ни сердце не разбудила…
Здравствуйте. Виктор очень добрый человек. Человек успешный во всем. На душе спокойствие. Личная жизнь построится осенью. Есть шансы исправить ошибки прошлого в личной жизни. Удачи Вам))
Очень мудрый, к нему даже обращаются за советом. Надежный друг, может хранить секреты, поэтому окружающие ему доверяют, ответственный, неспешный и несуетливый, последовательный во всем и всегда. У него могут быть доверительные отношения со многими, любит поразмышлять, можно поговорить с ним на любую тему, разносторонний и начитанный в этом плане, прекрасный собеседник, может дать стоящий совет любому человеку и по любому поводу, по любой ситуации. Есть в нем какое то видение внутри, чутье, интуиция и считывание правильных и верных подсказок. Не просто впускает в свой близкий круг новых людей, его доверие нужно заслужить, он может долго присматриваться, изучать, и только после этого может завести либо отношения или дружбу. И так со всеми с детства. Если с ним, кто то сумел подружиться, то в его лице приобрели настоящего и верного друга на многие годы. Ему иногда нужно и хочется побыть наедине, отключиться от всего, от суеты и от людей. Так он приводит мысли в порядок и для него эта потребность, как воздух. Никогда не торопился и не будет торопиться связать себя узами брака, но если выберет себе избранницу, будет ей верным мужем. Чего бы и кого бы не касалось, он не проявляет свои чувства открыто, то ли не умеет, то ли не хочет открыто выразить то, что думает, а предпочтет промолчать и сдержать все внутри. Серьезных отношений не просматривается, есть симпатии, но не значительные и безответные. Ему и со всеми хорошо и одному не плохо. Вообще не страдает от отсутствия кого то, умеет жить сам с собой, не зависит от присутствия кого то рядом и никто ему погоду в душе не делает. Сам умеет жить и радоваться жизни, один на один. И от хороших знакомств не против и особо не стремится к этому. Все у него в балансе, есть жизненная мудрость и понимание жизни. Мудрый не по годам — это и дает ему не париться ни по какому поводу. Принимает жизнь и людей во всей красе, не осуждая и не оценивая — хорошее качество для гармоничной жизни. Хороший молодой человек, не упустите.
Здравствуйте!
Человек с твердым характером, большой корзиной терпения, напористый по жизни, многого добьётся, добряк. На сердце девушка, с которой сейчас не вместе.
Всех благ!
О делах сердечных пока не думает.Девушки воспринимают его как друга.В настоящее время свободен от каких то обязательств перед женщинами.Но в одиночестве никогда не будет.Общительный, расположен к настоящей мужской дружбе. Если полюбит, то раз и навсегда.Имеется в виду настоящая любовь, а не временное увлечение
Здравствуйте.Отношений серьезных нет.готов к строительству новых отношений.особо знаете не рад в прошлом по личной жизни, есть прошлое.есть вероятно ребенок, но думаю что он готов и открыт к новым отношениям.так что с ним можно общаться, планировать будущее и быть вместе.приятный мужчина открытый.настоящий и очень честный.
Добрый день.Человек ведет активную жизнь.Постоянно экспериментирует, пробует что-то новое.Добрый, отзывчивый, всегда готов прийти на помощь.Мысли Виктора исключительно о себе.В отношениях не состоит.Но не могу сказать что их вовсе нет, периодически встречается с девушками, но перспективы в них не видит.Есть внимание многих девушек.Виктор не упускает возможностей завести новые знакомства.
Есть девушка к которой у него есть чувства, но брака с ней не видно пока. Очень открытый, добрый человек. Больше реалист, нежели романтик. Здраво оценивает себя и свои возможности.

Здравствуйте!

Виктор активный, настойчивый, трудолюбивый, интеллектуальный. У него есть серьезные отношения, девушка всей его жизни, да они уже знакомы, сердце занято.
Подробнее в чате.
Удачи

у Виктора есть мужской стержень, ведет здоровый образ жизни
любит отдых на природу
сейчас он один, серьезных отношений нет, но!
есть флирт, который доставляет ему радость

Всего вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте. Он думает и чувствует все только о себе. С ним никакие отношения не будут в радость и разберутся от него любые женщины. А человек он, извините, подальше от таких. В отношениях изменит при первой возможности, а для своих целей будет использовать любые методы
первый план -деньги и деньги и карьера… телка есть при нем -типо сожительница, она уверена что жена -но это ее иллюзии… ему удобно иметь бесплатную домработницу -обеды, ужины, чистота и стиранные рубашки и секс -когда ему захочется отвлечься от мыслей о деньгах и карьере — то вот готовые расставленые ноги в надеждах на брак
Пока он один. Нету серьезных отношений.
Виктор-очень серьезный.зрелый не по годам.торческий, но очень практичный.все считает с точки зрения денег.Девушка была, почти брак был.Кто-то помешал.Сейчас одинок, никого не выделяет, или кто есть, но нет в нем любви к ней.
Всего вам доброго от вселенной!
Виктор нацелен на материальное благополучие, моно сказать, что зациклен на этом. То есть, ему важна его работа (бизнес) и доходы, которые он получает.
Какие-то отношения у него есть, но они на расстоянии. То есть, девушка из другого города (страны) или они не так часто видятся.
Из планов у Виктора — желание переезда, скорее всего, в другую страну. Но, пока что он решает куда и когда.
Желаю мудрых решений и исполнения положительных прогнозов!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.