У меня муж пьёт и поднимает на меня руку что мне делать? - вопрос №2845282

Ответы

Нужно расставаться с тем, кто вас не ценит и не уважает
Вам нужно собраться с силами и уйти от этого человека… Вы ведь понимаете, что ничего не измениться, зачем мучать себя?.. Подумайте какие плюсы от того, что Вы терпите его поведение?..
Поймите, что Вы достойны большего
Если от алкоголизма еще как-то можно излечить, то от побоев точно не излечишь. У Вашего мужа явно расстроенная психика, раз он поднимает руку на женщину. Один раз ударил и Вы простили  — будет бить всегда. Решать Вам: терпеть или расстаться.