Московская область

Добрый день, сдали декларацию по НДС , выступали как налоговый агент, ошибочно заполнили 1 раздел, затем сдали корректировочную, сумма задвоилась. - вопрос №2845344

Как исправить?

Ответы

нужно сдать нулевую декларацию, чтобы все суммы обнулились. а потом еще раз корректировку с верными данными
Нужно сначала сдать нулевую корректировочную декларацию. А потом уже корректировочную с нужными цифрами.(Ответила, Вам, в письме, когда, Вы, мне написали).