Мой муж общается с другой девушкой, как быть? - вопрос №2845509

Мой муж общается с другой девушкой, на мои просьбы о прекращении данного общения не реагирует. Нормально будет если я позвоню этой девушке и попрошу прекратить общение с ее стороны?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте. Все зависит от того, чего вы хотите этим добиться. Здесь вполне возможна обратная реакция — вопреки. Подумайте, м.б. лучше проанализировать, что ваш муж компенсирует общением с этой девушкой? Чего ему не достает в общении с вами? Что именно разрушилось в ваших отношениях? Что нужно изменить в них, в себе чтобы все вернулось? Скорее всего, это будет более действенно. Нужна будет помощь — обращайтесь. Поможем.
Здравствуйте. Взять ответственность самой за свою жизнь и не спрашивать советов у других, так как советы будут противоположные  и каждый их Вам будет давать, исходя из своего опыта. Следовательно, обязательно надо научиться принимать свои решения. Вы сейчас уже, как бы приняли решение и хотите одобрения, что бы одобрили то, что Вам поддержали, в том, что надо звонить. Мой ответ, не надо ей звонить, так как проблема не в девушке, а в Ваших отношениях, так как не будет этой девушки, поверьте появится другая… Позвоните и дальше, что? А если наоборот, заведете ее и она Вам скажет не учить ее жить? Какой будет Ваш тогда ответ? Разговоры о совести? Так это не подействует. Вы можете в соц сети выставить фото, где Вы счастлив с мужем и тогда она возможно поймет, что нет ни на что надежды и толку с подобного общения… Если смотреть глобально на Вашу ситуацию, то надо делать анализ Ваших семейных отношений и понять, почему муж вообще флиртует с другими. Успехов Вам во всем!!!
какой мотив общения
что он хочет получить
и чего не хватает с вами ему
пишите даты рождения обоих
ваши и мужа
платно
Здравствуйте!

«если я позвоню этой девушке и попрошу прекратить общение с ее стороны?» — Вам нужно понять, что дело не в девушке, а в ваших отношения с мужем. Если ситуация в отношениях появилась, повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.