Здравствуйте.Что ожидает меня в работе (сокращение, перевод в другую организацию) или другой исход?У меня складывается впечатление,что чтобы я ни делала,все не так,и не то.Все,кто работает рядом со - вопрос №2846380

600 p
мной недовольны моей работой (со слов главного специалиста моего отдела в другом городе).Что мне делать? Елизавета 19.08.1988.
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В конечном итоги Вы там не будите работать, но это не со всем скоро будет, примерно год., скорее все эти недовольства идут от того чтоб зарплату обещанную не поднимали…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас смена работы будет
Вы действительно, как на качелях. Много неприятностей. Начинайте искать работу, рассылайте резюме, ходите на собеседования.
У меня просматривается перевод в другую организацию!
Здравствуйте, если не переведут, то уходите сами с этой работы, лучше вам там не будет, наоборот, ситуация будет с каждым разом усугубляться всё больше и больше, а смена работы может повлечь в вашу жизнь и другие перемены, в том числе и в личных отношениях.
Лиза я не раз был в такой ситуации когда работал в молодости по найму… у вас однозначно Дело идет к увольнению… не на этой неделе Но через месяц 2-3 обязательно уволят… это чётко понимали… Не расстраивайтесь и не печальтесь так с работами бывает не на каждой работе Вы подходим… Используйте это время для поиска новой работы активно… надо написать три хороших резюме на три разные вакансии типа менеджер via повариха только резюме обычно плохо пишутесли выберите мой ответ лучшим я вам посмотрю Любимый подправлю я недавно девочки смотрел резюме написано очень много но очень неправильно У меня большой опыт в написании резюме удачи вам и держитесь обязательная ищите сейчас новую работу чтобы вы не уволились в никуда
Здравствуйте.Вы можете и сами оказаться в неприятной ситуации в результате излишней доверчивости. Вам нужно остерегаться мужчины, который пытается сыграть на вашей наивности, будьте бдительны.Смена работы идет осенью на более выгодную, не переживайте.Всего доброго.
Здравствуйте Лиза!
Да, видно у вас проблемы по работе в этом году, ведь это год вашего персонального разрушителя, Собаки.
18 год благоприятен в личной сфере, будет судьбоносное знакомство, либо уже знакомы.
Подробнее в чате.
Удачи
Здравствуйте.
Невозможно нравиться всем.
По любому недовольству должно быть объяснение причины этого самого недовольства и конструктивные предложения, чтобы «исправить» ситуацию, а иначе на это все и внимание обращать не стоит, пустой треп и придирки «самых умных».
Еще считывается ваша неуверенность в себе -это слабость, а слабых всегда ...
Пока будущее по вашему вопросу четко не определено, но без сомнения сейчас все идет на убыль (к увольнению).
Исправить можно (если вам нужна эта работа) -проработав то, о чем я написала выше.
Здравствуйте.
Искать Вам новую работу нужно, ы течении двух месяцев идёт увольнение.
Чтобы всё пошло хорошо в поисках советую обряд ,, открытия дорог,,
Обращайтесь в чат.
Мира и терпения!
перемены идут и в лучшую сторону для вас… скорее всего новое место работы будет, где вас оценят…
Здравствуйте вас переведут в другую организацию, либо вы сами поменяете работу.
У вас идет работа на этом месте.
да мало ли, что о вас кто-то говорит
 не принимайте близко к сердцу!
Выше нос! и вперед!

Всего Вам светлого во Вселенной!
Вас, уволят. Не по статье конечно но сделают так что вам придется уйти от туда.
Советы!? Напишите в чат с фото, тогда я вам смогу дать советы
Добрый вечер. Смена работы вас ждет. Карта Луна. Вокруг вас одни сплетники, недоброжелатели… Они просто не хотят, чтобы вы там работали и делают все возможное. Эдакая личная неприязнь и идет все от одного- двух человек. Будет новая работа в ближайший месяц- карта Рыцарь Кубков. Работа будет спокойная, умеренная ив гармонии с вами:)
Вы ищите пути быть успешной, но не видите сути продолжать дальше работать.С помощью поддержки семьи вас ждет завершение рабочего процесса и начало нового успешного, где вы сможете раскрыть ваш потенциал знаний. Вы боитесь обговаривать свои проблемы с семьей со знакомыми,, научитесь «стучаться  во все двери», только с помощью третьих лиц вам удастся приобрести хорошую, высокооплачиваемую работу. Желаю удачи
Здравствуйте.Есть ощущение того что работа не ваша, следует поменять.собственно спешки быть не должно, ищите работу.на этой работе все против вас да, не получается.люди не принимают.и работа вообщем то не даётся.это показатель того что в дальнейшем только еще всё усугубиться.работу сменить сможете.к лету уже на новой будете.если поиски начнете скоро, вообщем то переход в другую организацию вас ждет в ближайшее время.Всё правильно.вы ощущаете что тут вам не место.нужно искать новое.нечего сидеть.время идет.и лучше работать там где в радость.и там где вашу работу по достоинству оценивают.Удачи вам!
Вам нужно принять выжидательную позицию. страсти утихнут, разговоры
закончатся, и будет все это с приходом нового руководства, которое будет
скоро. Там уже не до разговоров будет всем, много скрытых недочетов
будет выявлено и проверки грядут. Головы многим пеплом посыпят,
приструнятся многие из-за страха увольнения. Вы спокойно работайте.
Сокращения не будет, перевода тоже. Еще на повышение пойдете
со временем. Пока, нужно это время выждать, где то затаиться.
Самых рьяных и языкастых попросят уйти, самых молчаливых
и покладистых оставят. Разговоры уже идут, ждите новостей.
Доброе утро, Лиза!
Пока не вижу увольнения.Да, есть недовольство, но худо бедно справляетесь и ДА! Вы пока не лучше других.Но в целом ситуация стабильная, не надо нагнетать панику.Коллектив вас принимает такой какая вы есть.Будет пока работать там.
Всего Вам доброго от Вселенной!
Здравствуйте, Елизавета.
Не верьте широким обобщениям и верьте в себя, все образуется. Трудный период пройдет.

@ SOFIA CHERNAYA