Добрый день! Скажите, пожалуйста, все ли в моей жизни идёт так,как должно быть?будут ли какие-нибудь хорошие перемены в моей жизни? Анна,10.09.1991 - вопрос №2846599

3 ответа
Всё у вас будет хорошо, всему своё время.
В вашей жизни идет все так, как и должно быть. В ближайшее время будет предоставлено право выбора для улучшения своей жизни. Выбор сделаете правильный и это повлияет на вашу жизнь в положительном ключе, после этого будет налаживаться личная жизнь. Человек будет относиться к вам с любовью и искренне, станет спутником вам на всю жизнь. Важно правильно повести себя и отнестить с полной серьезностью к ситуации, тогда все получится, удачи вам!
Летом будут отношения
По мнению автора лучший ответ отсутствует.