женственность - вопрос №284674

 я ценю всегда в женщине так это красоту женского достояния и вней все факторы женского достижения. и в ней есть высокий уровень женственности где есть нежность и верность сопровождающий с разумностью и грация всего ее поведения от которого дает ей красоту всего достояния женственности в целом. а при рождения дитя ей дано от рождения его, быть матерью где отцовское навеки она хран в душе ее и через поколений она передоет все это с поколений в поколений и это есть женское достояние в целом.

1 ответ

Ответы

Это прекрасно, Дмитрий. А какую проблему Вы хотели бы решить?