Добрый вечер! Будет ли разрыв между Светланой (07.12.1974) и Ильей (08.05.1978)? Если будет, то когда? Спасибо. - вопрос №2847183

600 p

Дополнение автора от 21.04.18 11:26:34
Кто будет инициатором разрыва?
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
Да, в течение ближайших полугода произойдет разрыв по инициативе Светланы, месяц-сентябрь-октябрь. Разрыв будет вынужденный, скрепя сердце, но это будет обдуманное решение.
Индикатором разрыва по инициативе Светланы выпала карта 8 чаш-это карта печального выхода из отношений, которые не дают ожидаемое. В чувствах и мыслях Светланы уже поселилась мысль о разрыве отношений, об этом говорит Туз Мечей-по этой карте есть желание узнать ответы на свои вопросы от партнера, честные ответы, выяснить отношения и принять решение-быть дальше вместе или не быть. Однако, до осени отношения пока будут продолжаться, в чувствах у Ильи-по Аркану Суд-тоже назрела ситуация принятия решения, он понимает, что дальше уже нет возможности избегать прямых разговоров, и от него ждут конкретных решений. В поступках его карта 8 жезлов-короткие встречи со Светланой.
В течение ближайших 6 месяцев будет новый шанс (Паж Пентаклей), однако, будет и много лжи (карта предательства и хитрости 5 мечей).
Аркан Влюбленные советует Светлане сделать выбор-решить дальше продолжать отношения, в которых ничего не изменится для нее, или уйти, и начать все сначала в своей жизни уже без Ильи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Разрыв не просто будет, а необходим. И желательно рвать в этом году.

В противном случае, до 2021 года все может продлиться. Но будет очень сложно.

Разрыва не будет, Света удерживает Илью магией
По раскладу на ваш вопрос, идут карты прощения. Т.е разрыв произойдёт, но и примирение тоже. Светлане и Илье  опять будет дан шанс обдумать то, что междуними постоянно происходит.
У них нет согласия или же понимания, касающихся материальных и сердечных дел. Нет совмещения. Надо понять, что главнее любовь или достаток.
Здравствуйте. Да отношение между ними постоянно накаляется. Но разрыва в ближайшие 3 месяца карты не показывают. Если и говорить и вероятности разрыва, то это поздняя осень начало зимы
Удачи
Здравствуйте, Пока разрыва в ваших отношениях не будет, не вы не мужчина не готовы к этому.
разрыва не будет чтобы улучшить отношения активный флиртуете пропадите дня на два-три
Есть и провожу обряды сон про вас с контрольным вам… Обряд наведения тоски методами биоэнергетики и магии … учу Вас… очень эффективный… обряды  внушения мыслей и вызова доверия… наличие измен… закрытие интима на стороне… привязки по чакрам и стихиям ..  считываю мысли и чувства партнера по фото ..
 если сделаете мой ответ лучшим я проведу вам обряды на примирение сон про вас тоску про вас обряд вызова доверия бесплатно
Здравствуйте.Будет в 2020 году, инициатором будет женщина.Сложностей между вами будет не мало.Карта отшельник призывает заглянуть в собственную душу и признаться самим себе, чего она хочет на самом деле.Пока еще можно все исправить.Всего доброго.

ENV

разрыва не вижу, да есть не совсем комфортные моменты в ваших отношениях, ваши попытки доминировать привязать поставить его в свои рамки в отношениях, желание вернуть то что было ранее ДО сего момента, но вы знаете разрыва не видно, все равно хоть и обиды друг к другу есть и царапки на сердце а отношения еще будут сосуществовать
Светлана будет инициатором.
Собирается ставить точку окончательно
не первый «разбег» у них.но! в этом году
будет последний.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте да разрыв будет, скорее всего Светлана сама примет это решение.
Добрый день.я очень сомневаюсь этого.будет смотреть правде в глаза, будущего без друг друга боязно, и страшновато, поэтому тут действует такое объяснение.пусть так, зато рядом, зато вместе.Вообщем то так и продолжите.не вы не он не готовы к разрыву, не знаете как дальше, как перемены делать, как это всё осуществить, вообщем то постараетесь наоборот наладить контакт, а не разрушить.так что всё должно быть хорошо между вами.разрыва не вижу.не беспокойтесь.сложно конечно.не легко.но постараетесь удержать то к чему так долго шли.и получиться.Удачи вам!
Летом не будут вместе
окончательно.
Инициатор Илья,
Светлана не будет против
Здравствуйте! До конца этого года пара останется вместе.Хоть отношения и будут сложными, конфликтными, но тем не менее разрыва не будет, они и далее будут вместе .

Всех вам благ!
Доброе утро!
Светлана не довольна отношениями, хочет что бы по-другому было.Идут постоянно ссоры и выяснение.В будущем видна поездка, самолетом.Разрыва как-такового не увидела.
Всего Вам доброго от вселенной!