Когда выйдет замуж Светлана 16.05.83 и за кого(краткое описание)? - вопрос №2847407

600 p
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

у вас есть мужчина есть встречи и общения он старше вас на пару лет дорога есть к брачному союзу следующий год.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Официального брака в течение года не видно. Но просматриваются хорошие партнерские отношения, любовь и верность. Отношения двух равноправных людей со страстью и красивыми чувствами. Мужчина взрослый, сильный и состоявшийся в жизни.
Замужества не видно, отношения какие-то, больше похожие на дружеские.
Мужчина как маятник между двух женщин
В этом году гр брак
Здравствуйте. Брак виден ближе к 2020- му году. Мужчину будут звать Иван. В данный момент вы не знакомы. Знакомство произойдёт в начала 19 года. Познакомят вас общие знакомые, на каком-то мероприятии, по типу дня рождения. У мужчины уже был брак
Отношения будут развиваться быстро и стремительно. Вот с ним вы и построила своё совместное будущее.
Если у вас остались вопросы, задавайте их в личные сообщения. Не забудьте выбрать лучший ответ.
Удачи
Здравствуйте!
Знакомство с будущим мужем либо уже состоялось, либо состоится в самое ближайшее время, он постарше вас, в разводе. Брак в течение 1,5 года.
Подробнее в чате.
Удачи
Картинка показала что своего будущего супруга вы уже знаете.
Здравствуйте.замуж выйдете к 20 году.за светловолосого, короткостриженного мужчину.не высокого роста, приятной внешности.серые глаза у него.имя у него будет на букву А.Удачи вам.брак будет шикарный.
Здравствуйте! По краткому просмотру показаны встречи, гостевой брак, ничего серьезно взаимного. Причина такого положения дел заключается в том, что отношения, которые были в Вашей жизни неудачными, оставили свой след в биополе, нужно повышать вибрации и тогда притянется гармоничный партнер. О личном и его последствиях рекомендую прочитать в моем блоге www.liveexpert.ru/journal/view/2794083-vijti-zamuzh-realno. Все можно поправить. Для более полного просмотра приглашаю в чат

@ SOFIA CHERNAYA