Здравствуйте!Меня лет 10 тянет к магии, ходила долгое время на прием к женщине, у нас в Казахстане называется Бата, увлекалась религией мусульманство из любопытства (сама православная),есть уже 10 - вопрос №2847466

лет книга гаданий и карты,(мама гадала отдала мне карты) раньше часто гадала друзьям сбывалось, потом перестала.Ходила к женщине которая чистит свечами и молитвами, делала ритуалы, недавно ездила к двум целительницам, моя сестра занимается магией и пробабушка гадала на бобах. Мама часто предчувствует события и поддерживает мои интересы. Снятся вещие сны, долгое время снилась бабушка только мне после своей смерти. Читала многих психологов, сейчас читаю книги экстрасенсов. Чувствую тягу к магии почему то стало интересовать таро, скачала книгу, хочется записаться на обучение. Муж и свекровь отрицательно относятся к картам. Читала, что церковь считает это от нечистого. Также читала, что если сомневаешься, то в магией и таро не следует заниматься. Как понять есть ли способности и стоит ли заниматься таро?
21.04.18
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Если у вас есть интерес то все что вам нужно это найти учителя который вас будет обучать, и давать практические задания, с каждым курсом ваши знания будут повышаться.
Плюс в интернете много чего есть, но большая часть самопис. а вам нужен проверенный материал.
Всего Доброго
21.04.18

Натали

от 500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

от 1500 p.
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

от 1000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store