Какое будущее у меня с этим человеком? Будут у меня с ним отношения? Анатолий Григорьевич 11.03.1984 Яна Валериевна 18.05.1991 - вопрос №2848169

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да, отношения вполне возможны в положительном ключе
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть вероятность совместного будущего…

Отношения будут.

Но семьи не построить. Вы очень разные. И кармические знаки показывают на несоответствие друг другу.

К сожалению, у Вас, Яна, по родовой линии заложена пустая ветвь личных отношений. Учитывая, что Вам по судьбе мужчина творческий. То эта пустая ветвь Вас может приводить к ошибкам выбора мужчины. Будете выбирать слабых, как Анатолий или слишком молодых. Вам нужно быть внимательной. Иначе, супружество счастливое будет очень поздно. Годам к 45ти, а до этого момента, только короткие отношения и связи с женатыми личностями.

Добрый день. Вы почему себе уже поставили цель, что вы будете вместе и вы будете в браке, но увы, я не вижу такого. Сейчас есть между вами страсть, симпатия, чувств не увидела, в будущем, и оно не за горами, идет карта что рушит все, закончатся ваши отношения достаточно быстро.
Жизнь разведёт ваши дорожки в разные стороны.