Я желаю превратить свою прическу в нечто подобное, а именно похожую на причёску Тиля Линдеманна. Как это сделать и какие рекомендации я могу здесь получить? Никогда ранее волосы не отращивал - вопрос №2848438

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
ещё, всегда просто стригся, поэтому пишу. Прикрепляю фото этого человека и своё. Спасибо.
1 ответ

Ответы

Ваши прически схожи, только у Вас волос короче. Отрастите волосы и с желаемым фото обратитесь в парикмахерскую, где мастер пострижет Вас так же.