Здравствуйте! Приснился сон сегодня, никак не могу расшифровать. 1.Во сне я узнала, что беременна, был небольшой животик, но своему мч я не хотела пока говорить. При все этом, я была рада данному - вопрос №2848618

событию. 2. Я попала в потусторонний мир к душам мертвых, я их видела, но они не представляли для меня никакой угрозы, просто занимались каждый своим делом. Я была уставшая, легла на пол и хотела отдохнуть, но понимала, что нельзя лежать и встала. Заранее благодарю.
1 ответ

Ответы

1. Получите какие-то благоприятные новости или будут новые события в жизни, которые порадуют
2. Если Души мертвых ничего Вам не сказали и ни о чем не просили, то сон пустой. Может быть к смене погоды