Здравствуйте, моя дочь хочет после школы поступить в художественное училище, подскажите пожалуйста, сможет ли она быть в этой области быть успешной в будущем? Данные дочери Мария 17\03\2000 г р - вопрос №2848734

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Может, но Мария очень чувствительная девочка и ее важно оберегать от ненужных ей людей т.к. в той сфере их будет очень много. У вашего ребенка талант и много зависти уже наблюдается со стороны сверстников и не только. Данные вопросы надо решать и не подпускать к ней лишних людей, оставаться рядом и поддерживать, чтобы у нее не было горя и она осознавала свою значимость, индивидуальность и ценность. Есть многое об этой ситуации и важных моментов.
Лучший ответ по мнению автора

Натали