Добрый вечер я Ксения 7 фев 1979,я очень люблю Александра 1 нояб 1961 скажите пожалуйста когда мы будем вместе?Заранее большое спасибо.Я очень сильно волнуюсь... - вопрос №2848794

Ответы

Здравствуйте, Ксения.
В этом году есть хорошая возможность укрепить ваши отношения с Александром.
Используйте её и вы будете вместе…
Сейчас все мысли и силы Александра направлены на свою реализацию в жизни и его очень мало что беспокоит кроме этого. Шансы быть с ним у вас минимальны, но ситуацию можно исправлять, а также корректировать.
нет, не похоже на возврат