Добрый вечер. Меня зовут Евгения 16.06.1984. Разведенна. Скажите когда я встречу своего мужчина. Есть ли шанс построить еще семью? - вопрос №2849125

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В течении двух лет будет брак счастливый и прочный.Всех вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы  слишком независимы и смостоятельны, поэтому и разошлись, А  теперь  у  вас на долго пропадёт  желание быть за мужем.Любовь к свободе, даётся  не каждому, её выбирают сильные  личности.Удачи вам и   всех благ!
Здравствуйте, Евгения.
Шанс встретить мужчину для серьезных отношений карты видят через 8 месяцев, мужчина будет старше Вас.
Всего доброго