С воскресенье на понедельник приснилось,что родила девочку,сама,дома,хоту у меня два сына.Ребенок был здоровый,даже мне показалось крупноватый,веселый и очень общительный.К чему это приснилось? - вопрос №2849525

Родить еще одного ребенка не входит в мои планы.Наталья,30.12.1975 г.р.

Лучший ответ по мнению автора

Будете удивлены какой то неожиданной ситуации. Сама ситуация может принести выгоды для вас, сон хороший.всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сон к большой радости, будете приятно удивлены…
Здравствуйте, Наталья.
Вы родите ребенка, в ближайшие 3,5 года.
Это к неожиданным приятным сюрпризам
Успешно решите некую проблему, испытаете облегчение.
Здравствуйте!  Сон предвещает большое удивление от какого-то успеха или неожиданной удачи… Добрых Снов!