Отношения - вопрос №284980

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Подскажите мне, пожалуйста, то что происходит сейчас между Александрой 08.10.1985 и Иваном 03.07.1985 это что? Будет ли у этих отношений продолжение или это все несерьезно и временно?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

На вопрос «Что сейчас происходит между Александрой и Иваном» выпала карта старшего аркана Луна. У вас сейчас пока трудности, недосказанности, произошла какая-то неприятность, которая изменила ваши отношения, сейчас вы не доверяете друг другу.

На продолжение у вас ложится карта примирения через некоторое время, будет выяснение отношений.

Всего вам хорошего )

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас проблемы непонимания. Но будущее у этих отношений есть.