Московская область

Подскажите могут ли выписать штраф за отсутствие регистрации у гражданина Украины на гражданина России ? - вопрос №2850492

Ответы

Здравствуйте, Игорь.

Если у гражданина РФ проживает иностранец без регистрации (ранее это называлось «прописка»), — его могут привлечь к административной ответственности по ст. 18.9 КоАП РФ.

Пожалуйста, не забывайте поощрять экспертов за бесплатные разъяснения посредством выбора лучшего ответа. Всего доброго.