Желаю ВСЕМ счастья и побольше денег, которые вам так нужны))) - вопрос №2850622

Ответы

Здравствуйте!!! Спасибо!!! И Вам я желаю того-же!!! Храни Вас Бог!!!
— счастье и деньги — очень хорошее сочетание, потому что счастье — это успех в религии, а деньги — это успех в мирской жизни. Но Ваши улыбки юмора в Вашем высказывании дают подозрение, что те деньги и счастье, которые есть у Вас нажиты подозрительными методами…