Здравствуйте, приснилось что дома увидела крысу, я кричала, крыса побежала в другую комнату, там на диване под одеялом сидел мой сын. Крыса забежала под одеяло, сын не испугался, а вот очень, все - вопрос №2850711

время орала, крыса вылезла из под одеяла и куда-то убежала. К чему сон? Спасибо!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Около Вас есть недоброжелатели, которые думают навредить Вам, но проблем Вы избежите
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

крыса во сне-это значит с кем-то будет ссора