Добрый день! интересуют возможные отношения в ближайшее время и их перспектива развития. Екатерина 29.06.1989 Москва, 18-25 - вопрос №2850891

600 p
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Выходит, что не один мужчина будет у вас до конца года, двое выпадают, один земного знака, другой огненного. Но с одним из них отношения скорее всего будут носить непродолжительный характер и как-то резко очень прекратятся. Со вторым по ощущениям связь может быть более продолжительной, т.к. сам человек должен быть более основательным и постоянным нежели первый, который быстро загораясь, так же быстро теряет интерес. Но отношения так же идут достаточно непростыми, неся характер эмоциональной зависимости.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да… действительно дорога к отношениям у вас лежит… но не долгие будут…
Добрый день вам в отношениях не везёт, пошла линия не удач.Брака пока не вижу в ближайший год, а отношения будут лето осень.Желаю вам любви и счастья и, надо фото в чате смогу больше сказать, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте.
 Выстроите  отношения с мужчиной лет 35, познакомитесь с ним  этой  осенью.
в ближайшее время познакомитесь через работу с мужчиной старше вас, отношения могут перерасти в гр брак, оф оформления не вышло
Добрый день
Не вижу перемен в этом году. застой идет… общение и флирт только, но серьезного ничего нет.
Здравствуйте. Нестабильность отношений идёт к логическому концу. Этим летом познакомитесь с мужчиной, старше Вас по возрасту лет на пять, выше среднего, волосы тёмные, с большой вероятностью на долгие и стабильные отношения, которые в перспективе закончатся созданием крепкой семьи.
Здравствуйте.да в ближайшее время.появится рядом с вами мужчина с темными волосами, который будет очень обходителен, и страстью пылать к вам, но жаль то что эти отношения будут временными, так что особо не увлекайтесь, и не думайте что это будет счастье неземное.пока это лишь быстрые отношения для опыта так скажем.хоть его и предостаточно но всё таки. вообщем не долгосрочные отношения, показывают мне по линии жизни.кратковременные.долгосрочные и стабильные семейные отношения выходят ближе к 20 году.такую цифру вижу.Удачи вам!!!
Здравствуйте.Отношения будут как качели-то хорошо, то плохо.Карта советует не доверять первому впечатлению и личному опыту, полагаться на интуицию, озарение и внутренний голос.Но у вас ближе к концу года новое знакомство ложится.Карта может указывать на предстоящую поездку, перспективы знакомства или встречу в дороге.Всего доброго.
Здравствуйте, Катя.

Вы проживаете первый год в новом большом 9-летнем цикле.
Это означает, что и новые отношения возможны и перспектива хорошая.
Настраивайтесь на новую страничку в вашей жизни.
Успеха вам в личном плане!
Активное очень развитие отношений, роман… перспективу лучше смотреть по двум партнерам… но роман длительный у вас…
Здравствуйте, рядом с вами картинка показывает мужчину, возможно с ним у вас сложатся длительные отношения, больше можно сказать если сделать диагностику по фото.
В этом году для отношений не время.
Добрый  день. У вас  возможно быть таким  близким  отношениям. Все  произойдет неожиданно  для вас и спонтанно. Удачи вам
Здравствуйте, Екатерина! Вы сейчас подавлены, возможно было расставание. Для новых отношений пока не время, а время для того, чтобы серьезно обдумать свои перспективы и сделать какие-то выводы, понять что вы хотите от отношений и почему не получаете этого, поработать над самооценкой. Далекоидущие отношения возможны через полгода-год, но при условии вашего позитивного подхода к жизни и веры в себя. Всего хорошего вам!
Здравствуйте.
Развитие длительных отношений у вас возможно в середине года, летом.
Удачи Вам!
Здравствуйте если у вас есть отношения, то расклад говорит о том, что всё идёт хорошо, в течении полугода колесо фортуны указывает на собития благоприятные, туз жезлов о новых отношениях, 6 пентаклей указывает что в отношениях вы будете получать и отдавать тепло, любовь, заботу, помощь, 2 посохов указывает на то, что вы на вершине и можете принять решение к совместной жизни и рождению детей, аркан солнце.
В ближайшее время будут отношения… Будет сильная привязанность… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть
Хорошие будут отношения, с перспективой

Раньше 2020 года ничего приличного.

Это период ( до 2020) страданий, задержек, отсрочек,  проблем, ( с зубами,  от собак) переездов и т.д.

но если рождение 18-23

 то совсем другая картина будет..

 а поэтому прежде чем что то говорить рекомендуется проверить время рождения

Здравствуйте! Карты показали, что серьезных отношений у вас пока не будет.В этом году к осени возможен легкий, краткосрочный роман с мужчиной старше вас по возрасту, темноволосым, возможно не свободным.

Всех вам благ!
секс любовь страдания.
Без Ваших усилий здесь не обойтись, Вам придется сделать шаг навстречу
для начала. Как и везде во всем. Только решительные действия с Вашей
стороны помогут им развиться. Так Вы достигаете целей во всем, всегда
и везде — это Ваш фирменный конек. Не теряйте время, не упустите шанс.
В ближайшее время перспективных отношений не будет. Только кратковременные. Оно вам надо?
Похоже, что какие-то отношения у Вас сейчас есть, но они то ли зависли, то ли находятся на расстоянии и тоже не понятно что будет дальше. Но, новых перспективных отношений в этом году у Вас не сложится. А те, что якобы есть, большого развития не дадут, могут даже ухудшиться.
Желаю счастья и исполнения положительных прогнозов!