Энергия фотона в потоке фотонов, падающих на поверхность металла, в 2 раза превышает работу выхода электронов из металла. Во сколько раз надо увеличить частоту падающего излучения, чтобы - вопрос №2850915

максимальная скорость фотоэлектронов, вылетающих из этого металла, увеличилась в 2 раза?
2 ответа

Ответы

Егор, здравствуйте, Вы задали вопрос, в категорию Психология, психологи не рассматривают подобные вопросы. Вам надо задать вопрос в категорию Учеба и наука. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, Егор!

Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Учеба и наука» - http://www.liveexpert.ru/topic/study