Обиделся не разговариевает со мной,сказал что нашим отношениям пришол конец,я его не хочу терять,а причину он не говорит.что мне делать как его вернуть!?? - вопрос №2851110

2 ответа

Ответы

Настя, здравствуйте. Сделать надо паузу, на 3 — 4 дня и не выходите первая с ним на связь, если сам напишет, то общайтесь как ни в чем не бывало, но не надо подымать сразу вопрос, «почему обиделся». Если же несколько дней не выйдет на связь, то подумайте сами встретиться так, что бы он не ожидал и поговорите, попросите его уточнить в чем причина «конца отношений». Предварительно сделайте анализ отношений, сами подумайте, какие могут быть причины для такого деструктивного поведения, со стороны парня. В любом случае, Вам надо сохранять спокойствие, даже если он вспылит, так как если Вы начнете говорить на повышенных тонах, то будет «сплошной крик, где друг друга никто не услышит». Я надеюсь Вы помиритесь, но надо потом понять, как выстраивать так отношения, что бы не было обид со стороны парня и не доводить все до критической ситуации. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
приветствую вас и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы