Отношения - вопрос №285135

Добрый день, какие нас могут связывать отношения? Катя 14.11.1989 Андрей 26.06.1986

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, отношения хорошие в перспективе идут, весьма серьезные чувства. Вы мне выпали между двумя мужчинами, поэтому рядом с вами будет их двое, и выбор уже к августу будет между двумя, один из них влюбится страстно, выпадает как муж и отец детей. Счастья вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Максимум на что можно расчитывать- это кратковременный роман, основанный на физическом влечении… такой шанс есть… Для длительных отношений довольно сложная совместимость..

Удачи!