Бывшая свекровь, я родила девочку - вопрос №2851685

Доброе утро. Скажите, что значит сон? Спасибо.

В моей квартире за кухонным столом сидели бывшая свекровь (но облик другой женщины), мама и я. Между мной и свекровью возникло недопонимание. Она пошла в прихожую, я испугалась, и подготовила нож. Но она кинула в меня горшок ребёнка, я в ответ тоже что-то пластмассовое. Я хотела вызвать полицию, но свекровь оторвала провода. Я стала звонить с мобильного, мама что-то говорила, с трудом, но дозвонилась до мужчины и объяснила ситуацию.
Снился бывший однокурсник (не первый раз), на предприятии, на улице целовались с ним чувственно. Были классная и однокурсница. Ещё меня домогался незнакомый парень, я отказала, т.к. он слишком быстр, нужно было подождать хотя бы 10 минут.
Снился чёрный хлеб, от него была отрезана часть поперёк. Шли с бывшим мужчиной к родителям (опять же были другие облики у нас), был подросший мой ребёнок и в коляске-прогулке недавно родившаяся девочка. Я представила себя тем мужчиной, повернулась к этой женщине (полная и много старше меня), сказал «Спасибо, любимая», поцеловал сначала в щёчку, потом решился в губы.Чувствовался холодок в отношениях, неловкость.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что бывшая свекровь, до сих пор, Вас обвиняет в неверности сыну или поведении, которое привело к разрыву. И, если бы не её вмешательство, — в Вашей жизни, всё бы сложилось совсем по-другому. Возможно, что и семья была бы сохранена, и дети бы выросли в счастье и достатке…