Неврология - вопрос №2851818

Здравствуйте! Болею почти год.пропала речь.плохо хожу.доктора уже руки разводят не знают.что со мной делать.уже прошла все платные клиники.глотаю горстями таблетки и толку нет.Может вы что то посоветуете.только я уже совсем без денег

Ответы

Здравствуйте, Ирина. Сколько вам лет? Напишите подробнее с чего всё началось, какие обследования были? Какое лечение проводилось?