День добрый, уважаемые эксперты! Я Наталья, 24.01.1976 г.р.,место рожд. г. Краснодар, время 17,30. Интересует вопрос о моей дальнейшей профессиональной деятельности в 2018 г. Ждут ли меня изменения? - вопрос №2852177

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый  день. Изменения у вас  идут   в  августе  месяце. удачи вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, карты подсказывают, что на этот год какие либо изменения в профессиональной деятельности маловероятны. Удачи Вам!