Добрый вечер! Можно узнать отношение,мысли и желания молодого человека ко мне? - вопрос №2852297

К чему приведут отношения, если их начать или не стоит? К чему приведет встреча если состоится?
Спасибо большое за ответы и помощь!
Александр Юлия
изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Просматривается, что отношения стоит начинать, у молодого человека к Вам интерес. Встреча состоится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К отношениям приведет
Юлия, Ваша встреча состоится и может вылиться в очень прочные отношения даже с перспективой создания семьи. Вот только прямо сейчас я бы Вам отношения с Александром не советовал начинать. Позвольте пояснить, почему. Внутренние барьеры Александра идут вразрез с потенциально удачным построением отношений с Вами. У Александра на сердце есть глубокая рана от прошлых отношений, которые он до сих пор к тому же не считает полностью завершенными. Этот человек из прошлого занимает мысли Александра и, не смотря на серьезную ссору между ними, все равно уводит внимание Александра от Вас. На данном этапе форсировать создание отношений я бы Вам не советовал – не поможете себе и ему, а наоборот, только можете навредить. Окажите Александру свою поддержку, покажите свою заинтересованность его жизнью и понимание его проблем, побудьте для него другом, которому он может доверять. Уже сейчас у Александра есть к Вам определенный интерес. Пусть же он перерастет в четкую уверенность, что встреча с Вами для него поистине знак судьбы, и именно с Вами он мечтает о семье. Это поможет Александру снять внутренние блоки и открыть свое сердце навстречу Вам. По времени процесс растянется примерно на полгода, но если Вы запасетесь терпением и все сделаете правильно, то результатом останетесь очень довольны. Совет Вселенной: не форсировать создание отношений на данном этапе, держаться к Александру на максимально близком допустимом расстоянии, оказывать ему поддержку и немного подождать.