здравствуйте, я Марциа, 2.7.66. я бы хотела работать с русскими делегациями, в управление международных дел. есть у меня такая возможность? - вопрос №2852361

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте
у вас высокая возможность работы в управлении международных дел
всего доброго Вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да такая возможность есть пробуйте
Добрый день.У Вас присутствует хороший шанс, сможете работать, и добьетесь работы с русскими делегациями.
расклад карт на желания карты указывают что ваше желания не пустая затея а идёт к вам с удачей и успехом.вы сможете решить эту проблему удача на вашей  стороне.но вы как бы на весах находится типа взвешиваете а получится  или нет всё у вас получится.
Здравствуйте!
Такая возможность очень мала 24%. В конце мая такую возможность попытайтесь использовать.
Всех благ!
Здравствуйте, особых препятствий к этому не видно, но здесь надо вам самой действовать, искать через кого и какими способами можно реализовать свое желание, дорога у вас открыта. И будет скоро маленькая зацепка, шанс, который поможет вам. Но для исключения всех сомнений, желательно бы и с фото вашим посмотреть.
Успехов и исполнения задуманного!!!
шансы у вас большие.
все у вас получится… не сомневайтесь в своих силах…
Здравствуйте.

Вам придется отказаться от этой затеи, либо придется ее отложить на неопределенный срок. Вы можете это делать, в смысле — у вас достаточно знаний и способностей, но возьмут ли вас на эту работу? Таких людей как вы — не мало!
Одно то, что Вы очень миролюбивая, не любите конфликтовать — говорит
о том, что шансы у Вас есть и не малые. Вы очень и очень миролюбивая,
с самого детства умели всех помирить, договариваться о чем и угодно и
с кем угодно. Для Вас любой конфликт или ссора сильный стресс и даже
потрясение. В международных делах с такими качествами Вы будете
бесценным и уважаемым сотрудником — это факт. Пробуйте, пытайтесь,
делайте все возможное, чтобы получить возможность работу
в управлении международных дел. Не теряя время, шансы велики.
Здравствуйте!  Есть и желание и возможности. Показано Колесо Фортуны, которое начинает медленный поворот в лучшую желаемую сторону. К концу года, вполне сможете осуществить свою мечту… Успехов Вам и, всех Благ!
Есть, безусловно.
Большая вероятность, что такую работу получите.

Добрый вечер!
Пока в ближайшее время не будет возможности.Начинайте добиваться ее в течении лета.Есть шанс.Не смотря на переживания и страхи, надо бороться за свои возможнотси.
Всего Вам доброго от Вселенной!
Здравствуйте! Маловероятно, причина не в Вас, а в том, что там всё жестко укомплектовано и, даже если Вам это пообещали, то в последний момент могут отказать.
Здравствуйте, Марция.
Ответ на ваш вопрос: на данный момент такой возможности у вас нет и пока не предвидится.
Не забывайте, пожалуйста, выбирать ответы, которые вм понравились, выбрать лучший ответ и, возможно, написать специалисту, чей ответ вы выбрали лучшим, для более детальной информации.
С уважением,
Елизавета!
Добрый день.я очень сомневаюсь что вы сможете туда устроиться.вообще по сути выходят перемены в личной жизни в ближайшем времени, но это знаете ли очень быстро, и я думаю по приглашению от близкой подруги, либо знакомой женщины но это не связанно с международными делами.слишком уж тяжело вам будет туда попасть.забудьте.мечты мечтами.но нужно быть реалистами.такого развития событий нет к сожалению.там предпочтение отдавать будут другим.Удачи вам!
Такая возможность у Вас есть!
чтобы туда устроится нужны связи очень большие, а у вас таковых нет, будет сложно