Здравствуйте ! У моего сына, которому 9 лет в марте 2018 года обнаружили лимфому Ходжкина 3 ст . После проведенной биобсии , взятой из надключтчного - вопрос №2852440

узла. Уже провели 1 курс химио терапии. Я хочу проконсультироваться с Вами по поводу лечения ( информация из выписки ): гематокрит 29.4, гемоглобин 9.8. эритроциты 4.11, МСV эритр 71.5,RDW шир. распо эритр 14.6, MCH Ссодерж 23.8, MCHC СР.КОНС Hp d 'hbnh 33,3, тромбоциты 429, лейкоциты 3,26, нейтроф 46.4, лимфоциты 36.5, моноц 10.4, эоциноф 5.5, базофилы 1.2, нейтрофиты 1.51, лимфоц, абс 1.19, моноциты 0.34, эозиноф абс 0.18, Базоф абс 0.04, соэ по Вестергренту 13… Лимфоузлы от 0,5 до 4 см обнаружены в печени забрюшинном пространстве, селезенке шее и д.р. Лечение проводили по схеме BEACOPP в.в винкристин 1.4 мг, блеомицин 10 мг, доксорубицин 26 мг, циклововфан 700 мг, дакарбазин 360 мг, этопозид 100 мг №3, преднизолон 40 мг №8. Сказите пожалуйста для нашего заболевания эти преппары эффективны?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Лечение по схеме BEACOPP характеризуется хорошим противоопухолевым ответом. Препараты эти более эффективны в сравнении с другими схемами, но при их использовании чаще отмечаются побочные эффекты.