Добрый день, что ждет меня в мае 2018 в личной жизни, в финансах, в путешествиях? Ольга 31.07.83 г. - вопрос №2853057

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

В финансах ничего нового, путешествия не в МАИ ближе июнь и короткая поездка не очень далеко.На личном у вас не очень, не видете своего человека потому что часто чужим позволяет путатся под ногами
Лучший ответ по мнению автора

Натали