добрый день! сама я сейчас блондинка, но всю жизнь хочу быть шатенкой или черной..мне пойдет? или вообще пойдет быть темной? - вопрос №2853395

Ответы

Здравствуйте.
Если хотите стать шатенкой-попробуйте Огненно медный, но чёрный цвет волос к голубым глазам и светлой коже-вряд ли подойдет, не то!
Будьте красивы!
думаю, пойдет. Надо пробовать
Здравствуйте, слишком тёмной, чёрной Вам не пойдет. Вам идет светлый цвет, можно сделать так: изображение из вопроса