Здравствуйте, можете подсказать в чем меня проблема и как найти решение. Айфон 5SE пол года назад куплен, сегодня работал нормально, но как зарядка - вопрос №2853613

дошла до 1% поставила на зарядку, потом и вовсе отключился… Иногда пыталась включить появлялась только значек красного аккумулятора. Кабель от зарядки не эпл. Сходить на диагностику, либо купить кабель оригинал? На кнопки «домой» и «выключение» нажимала. Логотип эпл так и не высветился( Помогите пожалуйста

Ответы

возможно сломался шлейф, от неправильной зарядки, айфоны заряжаются только 1А зарядниками