планшет asus tf300tg полностью не заряжается и постоянно мигает красная рамка - вопрос №567584

планшет asus tf300tg. с момента покупки некорректно работал 3g (постоянно терял соединение), сдала в ремонт по гарантии, там заменили плату, работает нормально. но появились другие проблемы: 1. появляется красная рамка, когда планшет открывает какие нибудь приложения (в настройках ни чего нет). 2. батарея полностью не заряжается, идет зарядка до примерно до 60% и все, подключен к сети, но зарядка непродолжается. Что делать опять идти в сервисный центр? Могут ли вернуть деньги или обменять на другой товар?

Ответы

Дело в том что поврежден у вас контролер питания и еще плохая батарейка, или сам некачественный аккумулятор. Поэтому устройство себя так ведет плохо и не корректно, тут дело не в плате, судя по ремонту толком ничего вам не сделали в сервис центре. Требуйте замена самого устройства или возврат денег, или опять требуйте качественного ремонта вашего устройства!  Изначально устройство было продано с дефектом или недоработка, дефект контролера питания и самого аккумулятора. Он и дает такие причуды с красной рамкой как и задевает сеть тоже. Обращайтесь всегда помогу!