Костюм-сауна для похудения - вопрос №285377

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, есть ли смысл использовать костюм-сауну для похудения при занятии на эллиптическом тренажере?

Ответы

Здравствуйте, перегрев тела, ведёт к обильному потоотделению, что приводит к обезвожеванию организма, за счёт этого теряется вес, но в последствии вы его снова наберёте, так как пить воду надо, и она жизненно необходима вашему организму.

Смысл есть, существует версия что при перегреве тела-жировая клетчатка быстрее расходуется. Об этом говорят некоторые врачи. Но смысл от любого перегрева булет только если он существует при физ нагрузке. Плюс, можно сократить визуальный ущерб от растяжек на коже после избавления от лишнего жира за счет «парникового эффекта» и стягивания кожи, если у вас ожирение.

можно его использовать, но жир не сгорит!!! за счет  эффекта сауны будешь терять только воду!!! можешь заработать перегрев и обезвоживание!!! лучше сбалансировать рацион, повысить активность за день! и так будешь худеть!!!

зачем это все может плохо сказаться на организме!

живите спортом каждый день.Недельных результатов не бывает нужны годы удачи)

Добрый день, Екатерина, смысла в костюме -сауне нет, если вы не занимаетесь профессионально.Кг, от которых вы избавитесь вернутся к Вам в ближайшем времени.