Здравствуйте! Задержка 15 дней,на 10 день(20.04) была у врача гинеколога,диагноз:"Беременность малого срока? НМЦ". Направили на трансвагинальное УЗИ,результаты: полость матки - вопрос №2853821

недеформирована, эндометрий с началом секреторных изменений 10мм, левый яичник:" желтое" тело 20х17, жидкость в заднем своде др 12мм, структура шейки матки без особенностей. Заключение: УЗ-прошедшей, поздней овуляции в левом яичнике. В этот же день сдала кровь на хгч-76,0. На сегодняшний день частые пульсирующие, колющие боли в низу живота. Тесты до 10 дня задержки были отрицательные. Кровь на хгч сдать больше не могу в ближайший месяц и посетить гинеколога тоже, по своим причинам. До этого месяца задержки раньше не было. Могу ли я узнать что это такое?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи Кристина, на таких сроках бывает, что УЗИ не всегда показывает беременность, по крови у Вас положительный результат на беременность, рекомендую Вам пройти УЗИ органов малого таза и сдать кровь на ХГЧ через 7-10 дней, если такой возможности не будет, то тест на беременность. Всего Вам доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Кристина.

По такому ХГЧ, как вы описываете, у вас есть беременность.
Но учитывая что ее нет в матке, то большая вероятность что она в другом месте.
Вам необходимо срочно повторить ХГЧ и сделать УЗИ.