Добрый день, интересует прогноз на 2018 год в сфере люблю семьи и Карьра ... подробна. Я холост . Вардан 18.01.1987 - вопрос №2854257

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В этом году будут отношения
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.В карьере  у Вас будет повышение зарплаты.В любви будет девушка, которая Вас очень сильно полюбит, с ней и будете.Далее  будут мысли о серьезных отношениях.
Здравствуйте, в личной жизни у вас пока один неудачи, девушки вокруг вас всегда крутятся, но пока той самой единственной с которой пойдёте рука об руку по жизни вы ещё не встретили. В следующем году у вас падает большая вероятность судьбоносного знакомства. Будет трое деток у вас. Рядом с вами есть девушка, но ваши дороги с ней разойдутся, это не ваш  человек. В карьере у вас пока всё стабильно, а вот во второй половине года у вас наблюдается финансовый рост.
в сфере любви вас познакомят с девушкой для брака знакомые, девушка состоятельных родителей, 23 года брюнетка длиный волос, она мне видится в синем по колено платье в курточке черной короткой возможно вы ее и знаете, по поводу карьеры перемен ожидайте к осени
В этом году заключение брака не предвидется, дадут о себе знать отношения из прошлого.
Карьера пойдет в гору с августа, доходы увеличатся.
Здравствуйте, Вардан.
2018 год для вас успешный в плане работы, карьеры.
В сфере любви, семьи все не так гладко, останетесь свободным пока. Но свобода вам дороже семьи. Так что это то, что вам пока и нужно.
1. Любовная сфера. Две девушки
Первая — брюнетка вашего возраста, вам симпатична.Но она охотница за деньгами в первую очередь
Вторая — моложе лет на 5-7, русая, с формами. Она Вас любит и боится признаться. С ней ждет счастье
2. Карьера
Наиболее сложный период май 2018, возможно увольнение с работы из-за неожиданного конфликта с боссом
В сентябре 2018 карьера пойдет в рост, получите отличное предложение, но связанно с поездками и переездом в другую страну
Просматривается рядом с Вами девушка, природа отношений с которой непростая, видны и переживания с Вашей стороны, значит что-то не так в отношениях. Хоть связь с ней и не разорвется в ближайшем будущем, однако есть вопросы в целом. По поводу карьеры, до конца года резких взлетов и падений не просматривается. Удачи!
Здравствуйте! В личной жизни пока будет одиноко, но новые знакомства конечно будут. Свою единственную  ещё не встретите до конца года. В работе будут изменения, но они только к лучшему. Придётся работать в паре или коллективе, приспосабливаться к меняющимся обстоятельствам. Всего доброго!
Здравствуйте Вардан!
В этом году в вашу жизнь придут перемены. Год удачный во многих сферах. В особенности в личной жизни.
В течение года знакомство с очаровательной иностранкой. Брак ожидается в течение 1,5 лет. Осенью большая удача по работе.
Подробнее в чате.
Удачи
Добрый день.в сфере любви в этом году всё будет зависеть от вас.в принципе внимания от женщин вполне предостаточно.вообщем то выбор будет ваш, и действия от вас в нужном направлении могут дать определенные плоды.так что всё зависеть от вас, как вы будете чувствовать.но этот год еще перемен не принесет вообщем то.Весь год будет посвящен переменам в работе, к счастью которые будут выйгрышными для вас.и вы будете чувствовать себя финансово очень уверенны.поэтому этот год.связан с переменами в работе.а не переменах в личной жизни.пока всё в одном направлении.Удачи вам!
Здравствуйте в этом году у вас новые отношения, влюблённость, возможно сразу начнёте жить вместе, карты говорят о семейных, официальных отношениях, были холост станете женатым. В карьере могут быть перемены, связаны они с новым направлением, то чем занимаетесь возможно не будете заниматься.
брак идет в 33 года у вас, по судьбе 3 деток будет и любящая и верная жена… встретите ее до конца года…
Здравствуйте. В следующем году выходят у вас знакомства, но одно знакомство будет в помещении, где много народу, именно оно западет вам в душу, через некоторое время отношения продолжите с девушкой этой. В плане карьеры- до конца года будут некоторые сдвиги. Удачи вам.