Добрый день, интересует прогноз на 2018 год в сфере люблю семьи и Карьра ... подробна. Я холост . Вардан 18.01.1987 - вопрос №2854257

изображение из вопроса
600 p
27.04.18
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В этом году будут отношения
27.04.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.В карьере  у Вас будет повышение зарплаты.В любви будет девушка, которая Вас очень сильно полюбит, с ней и будете.Далее  будут мысли о серьезных отношениях.
27.04.18
Здравствуйте, в личной жизни у вас пока один неудачи, девушки вокруг вас всегда крутятся, но пока той самой единственной с которой пойдёте рука об руку по жизни вы ещё не встретили. В следующем году у вас падает большая вероятность судьбоносного знакомства. Будет трое деток у вас. Рядом с вами есть девушка, но ваши дороги с ней разойдутся, это не ваш  человек. В карьере у вас пока всё стабильно, а вот во второй половине года у вас наблюдается финансовый рост.
27.04.18
Сейчас на сайте
в сфере любви вас познакомят с девушкой для брака знакомые, девушка состоятельных родителей, 23 года брюнетка длиный волос, она мне видится в синем по колено платье в курточке черной короткой возможно вы ее и знаете, по поводу карьеры перемен ожидайте к осени
27.04.18
В этом году заключение брака не предвидется, дадут о себе знать отношения из прошлого.
Карьера пойдет в гору с августа, доходы увеличатся.
27.04.18
Здравствуйте, Вардан.
2018 год для вас успешный в плане работы, карьеры.
В сфере любви, семьи все не так гладко, останетесь свободным пока. Но свобода вам дороже семьи. Так что это то, что вам пока и нужно.
27.04.18
1. Любовная сфера. Две девушки
Первая — брюнетка вашего возраста, вам симпатична.Но она охотница за деньгами в первую очередь
Вторая — моложе лет на 5-7, русая, с формами. Она Вас любит и боится признаться. С ней ждет счастье
2. Карьера
Наиболее сложный период май 2018, возможно увольнение с работы из-за неожиданного конфликта с боссом
В сентябре 2018 карьера пойдет в рост, получите отличное предложение, но связанно с поездками и переездом в другую страну
27.04.18
Просматривается рядом с Вами девушка, природа отношений с которой непростая, видны и переживания с Вашей стороны, значит что-то не так в отношениях. Хоть связь с ней и не разорвется в ближайшем будущем, однако есть вопросы в целом. По поводу карьеры, до конца года резких взлетов и падений не просматривается. Удачи!
27.04.18
Здравствуйте! В личной жизни пока будет одиноко, но новые знакомства конечно будут. Свою единственную  ещё не встретите до конца года. В работе будут изменения, но они только к лучшему. Придётся работать в паре или коллективе, приспосабливаться к меняющимся обстоятельствам. Всего доброго!
27.04.18
Здравствуйте Вардан!
В этом году в вашу жизнь придут перемены. Год удачный во многих сферах. В особенности в личной жизни.
В течение года знакомство с очаровательной иностранкой. Брак ожидается в течение 1,5 лет. Осенью большая удача по работе.
Подробнее в чате.
Удачи
27.04.18
Добрый день.в сфере любви в этом году всё будет зависеть от вас.в принципе внимания от женщин вполне предостаточно.вообщем то выбор будет ваш, и действия от вас в нужном направлении могут дать определенные плоды.так что всё зависеть от вас, как вы будете чувствовать.но этот год еще перемен не принесет вообщем то.Весь год будет посвящен переменам в работе, к счастью которые будут выйгрышными для вас.и вы будете чувствовать себя финансово очень уверенны.поэтому этот год.связан с переменами в работе.а не переменах в личной жизни.пока всё в одном направлении.Удачи вам!
27.04.18
Здравствуйте в этом году у вас новые отношения, влюблённость, возможно сразу начнёте жить вместе, карты говорят о семейных, официальных отношениях, были холост станете женатым. В карьере могут быть перемены, связаны они с новым направлением, то чем занимаетесь возможно не будете заниматься.
27.04.18
брак идет в 33 года у вас, по судьбе 3 деток будет и любящая и верная жена… встретите ее до конца года…
27.04.18
Здравствуйте. В следующем году выходят у вас знакомства, но одно знакомство будет в помещении, где много народу, именно оно западет вам в душу, через некоторое время отношения продолжите с девушкой этой. В плане карьеры- до конца года будут некоторые сдвиги. Удачи вам.
28.04.18

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ксения

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store