Уважаемые эксперты!Только что узнала,что мой работодатель продает бизнес. Я работаю у него администратором. Сомнения,что останусь там работать с - вопрос №2854418

новым руководителем. В силу возраста, не квалификации.Наверное, надо искать новую работу или меня оставят? Буду благодарна за ответ! С уважением Светлана!.26.09.63.Москва

Ответы

Не оставит
Вам необходим ритуал на прибыль, который позволит вам найти хорошую работу
Добрый день, Светлана. Через семь с половиной единиц времени (дней, недель) произойдет неприятный разговор и возможно работы Вы лишитесь. Подыскивайте на всякий случай другую работу. Желаю Вам всего наилучшего! Смотрела по хорару. Если вам будет несложно, отпишитесь мне по результату.