Здравствуйте, меня зовут Анна. Я родилась 31 августа 1987 года в 21:00 в Москве. Насколько полна моя чаша любви? И ещё в дополнение. Я из тех с кем - вопрос №2854806

могут встречаться и встречаются, но не женятся? Или всё-таки женятся. Извините меня за такой большой вопрос.Я просто очень сильно переживаю, что до сих не имею своей семьи. Только родители и старший брат. Тоже кстати без семейный. И, если ещё что-то полезное можете сказать по этому поводу, то буду благодарна pp.userapi.com/c637325/v637325829/4cba8/XqdQlidymQ0.jpg vk.com/photo157147829_456239384

Лучший ответ по мнению автора

Анна, Вы из счастливых женщин, на которых женятся именно по любви. Будет у Вас принц. А пока ждете его, уделяйте время себе любимой и развивайтесь.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA