Здравствуйте, уважаемые эксперты. - вопрос №2855502

600 p
Мне предложили работу в компании «Зетта страхование» специалистом по ипотечному страхованию. Сейчас я выйти не могу, т.к я планирую поездку в Турцию в июне. Я уже прошла службу безопасности у них и мне сказали, чтоб я вышла уже после поездки, если будет эта вакансия. Буду ли я работать в этой компании, как сложатся отношения с руководством, какие успехи будут здесь и чего опасаться? Как пройдёт поездка в Турцию с ребёнком в июне? Лариса 06.02.75.
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

1. На работу вас должны взять, т.к. такого специалиста за то время, на которое вы уезжаете им будет сложно найти — на положительный для вас исход очень большие шансы. Работа очень перспективная, просматривается честное отношение в целом и много возможностей для развития.
2. С руководством отношения сложатся хорошо и также они будут заинтересованы в вашем повышении и продвижении далее, в вашем развитии. Просматриваются несвоевременные выплаты заработной платы, но задерживать будут на короткое время. Опасаться также стоит переманивания клиентов, слива информации. Если будете работать в этой компании нужно быть предельно внимательной и осторожной, т.к. люди там работают разные.
3. С ребенком вы находитесь в хороших отношениях, хорошо просматривается ваша сильная энергетическая связь с ребенком, такое бывает только у тех матерей, которые душу отдадут за своего ребенка. Вы умеете контролировать любой процесс, любую ситуацию и направить ее в нужное русло, эта ситуация не станет исключением, по этим причинам поездка пройдет хорошо, весело и доставит вам удовольствие. Опасностей на данный момент я не вижу, кроме большого количества мужчин, которые будут проявлять к вам активное внимание ( чаще всего с целью удвлетворения своих личных потребностей ).
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый   день. У вас  все  сожится удачно. И поездка  в  Турцию  тоже.По вашей  работе-конечно  будут  нюансы… но вы все обойдете И вам  принимать  решение. Удачи вам
Добрый день.Да.это ваша работа.после отдыха, сразу же выйдете.и будете очень довольны работой, перспективой и собственно всё будет здорово.работа по настоящему будет хорошей.стабильной.и уверенность появиться.финансово ровной.стабильность и финансовый доход.будет на высоте, это будет главные плюсы.с коллективом тоже всё будет хорошо… Поездка состоится.вам необходимо съездить отдохнуть самой, и ребенка вывести.вообщем всё здорово выходит.вот как задумали, так и получится.никаких проблем.отдыхайте со спокойной душой.а потом выйдете работать.и будете довольны как всё сложится.Удачи вам!!!
Начну с поездки — всё пройдёт благополучно, вы хорошо отдохнёте а ребёнок получит массу положительных эмоций. Теперь о работе — вы будете работать на этом месте, с руководством отношения у вас будут складываться не плохо, а вот в коллективе не все обрадуются вашему появлению — остерегайтесь темноволосой женщины, улыбки и доброжелательность, это всего лишь маска, которую она будет надевать на себя при общении с вами, а за спиной будет стараться при каждом удобном случае вставлять палки в колёса
Добрый день
Работа- выпал -Рыцарь пентаклей-говорит о том, что эту вакансию вы займете и она вас дождется. Работой будете довольны, с руководством сложатся хорошие рабочие отношения, атмосфера в коллективе положительная. долгое время проработаете в этой компании… есть перспективы роста.
Поездка- Паж чаш-как правило обозначает событие, в вашем случае поездку, которая пройдет хорошо, принесет приятные и радостные эмоции.
Всего наилучшего!
Здравствуйте! Поездка сложится удачно, в работе все хорошо будет, стабильная зарплата и уважение коллектива.Всехблаг! г
Здравствуйте. Поездка у вас должна хорошо пройти, будут некоторые ньюансы, но вы и ребенок вцелом останетесь довольны. После поездки выйдите на работу. Отношения с руководством сложаться хорошо. Опасаться вам нужно темноволосую женщину примерно вашего возраста, она лицимерная и сплетница, меньше с ней общайтесь. Успехи будут. Удачи вам.
Здравствуйте.
1. Работа за вами… выходит как отложенная деятельность во времени, перенесение работы на более поздний срок. Будете переживать по этому поводу, но работать будете в «Зетте».
Руководство будет тщательно присматриваться, но сработаетесь.
2. Поездка удачно  пройдет, в ней знакомство с мужчиной выходит… общение продолжение будет иметь после возвращения с отдыха.
Всех благ!
Лариса таро говорит что вас эта вакансия может не дождаться
Здравствуйте.

Вам Турция дороже или эта компания? В принципе если оплачена поездка — то конечно жаль отказываться, но я бы выбрал работу. Перспективы туда попасть после Турции — маленькие. Хотя так еще скажу — а она не самая лучшая эта работа. Найдете и лучше.
Здравствуйте! Вероятность трудоустройства на данную должность высокая, но есть и еще кандидатура в резерве. В случае трудоустройства взаимоотношения с руководством спокойные и чисто деловые, без особенностей.В поездке избегайте посещение мест вне той территории, которая предназначена для отдыха, за пределами отеля.
Всего доброго!
Поездку давно планировали.Да получится хорошо поездка… все получится… идет еще где то обратились ранее этом году работой но не получался… в этой компании будете работать… хотя они идет медленно поднимут зарплату но стабильно будет… коллектив хорош и руководства… там будете работать максимум 2 лет.и потом смена работа будет более оплачиваемую.
Здравствуйте! Работа действительно ваша, можете не переживать. Как вернетесь с отпуска приступите к своим обязанностям. В коллективе вас примут, сможете себя зарекомендовать как надежный и хороший сотрудник. Поездка пройдет хорошо, но возьмите с собой жаропонижающее. Следите за тем, чтобы долго не быть на солнце.
Никуда работа от вас не убежит, будете работать после приезда. С начальством отношения не сказать, что прямо таки с самого начальства станут распрекрасными, будут наблюдать насколько вы опытный специалист, что имеете за плечами и как будете работать, но в последствии отношения показаны благоприятные, будете на хорошем счету. Возможность какого-то роста на этом месте есть, отношения с коллективом нормальные, общение, но без перехода за деловые границы. Из возможного негатива — то можно отметить определенную нагрузку и то, что по крайней мере первое место ради работы придется чем-то жертвовать, много себя отдавать.
По поводу поездки, затраты скорее всего будут существенными, больше ем рассчитывали. Так же выяснится некое обстоятельство, которое не совсем вас устроит (что-то может не понравится). Настроение может быть несколько напряженным временами, некая готовность к непредвиденным обстоятельствам. Ну а так никаких проблем в принципе, все должно благополучно пройти.
после поездки будете работать с новыми силами… у вас благоприятное идет время в работе…
Доброе утро!
Лариса!
Работать в компании будете после поездки, как они вам и обещали.Но будет испытательный срок.Руководство будет  постоянно присматриваться к Вам и Вашей работе.Чтобы сделать вывод.Это будет Вас тревожить.
Поездка в Турцию с ребенком пройдет на Ура! Будет все по семейному, в принципе стабильно.
Вопрос насчет дальнейших успехов в компании-в будущем идет для вас, что есть каие-то подводные камни в работе, обман и показывают вашу ошибку в работе, будет желание даже уйти.
Всего Вам доброго от Вселенной!
будете
поездка пройдет вполне нормально. на работу вас возьмут будете работать нормально поладить с коллективом… если выберите мой ответ лучшим я проведу лёгкие обряды на удачной поездки и на работу вашу
Добрый день, Лариса. Могу посмотреть только по работе, по хорару. Вы видимо до этого не работали в этой сфере, т.к. думаете про свои знания в этой области-подойдете ли, но в принципе от самой работы не восторге. Сам же работодатель очень хочет Вас взять и работа, можно сказать, у Вас в кармане, но возможно Вас не устроит оплата или будут другие сложности. В целом вы с работой справитесь. Если несложно, отпишитесь мне когда точно всё решится. Спасибо.
Здравствуйте. Вам не о чем беспокоиться все очень хорошо и гладко идёт. Работать будете, это ваша работа. Могут быть небольшие трудности с коллективом, но это мелочи. Поездка тоже без трудностей пройдёт. Все очень удачно сложится.
Лариса, здравствуйте.
По идущей информации не совсем ваше,50% идет, что свободное место(вакансия)сохранится.
Специалистов меняют часто, временная работа, никто не задерживается, руководству выгодно так.
По поводу поездки-позитив и сюрпризы ждут вас, что-то может пойти не по плану, будьте готовы к тому, что придется действовать сразу по ситуации/ям/, но это не особо омрачит отдых.
С уважением.

Поездка пройдет хорошо и оставит хорошие воспоминания.И откладывать вам поездку нельзя.Тем более так ее ждали.По поводу новой работы, у вас хороший настрой.Перспективы есть на новом месте, хотя и на данной момент у вас не плохо всё.Руководители этой компании, адекватные люди.Отношения будут складываться хорошо с начальством.Опасаться в принципе вам нечего.Но в дальнейшем вас не возлюбит одна женщина, вы как у нее кость в горле будите стоять.А на деле по другому будет.Просто человек такой, не любит когда у других лучше что то получается.Вам это ее внимание ни чем не навредит.Вы хороший перспективный работник, и это вакансия должна вас дождаться
Здравствуйте.
К сожалению, есть риск, что вакансия вас может не дождаться. Там довольно большая конкуренция. Кроме того, деньги будут доставаться тяжелым трудом, нужно будет там хорошо потрудиться. Отношения с коллегами — противостояние. Зато с начальством довольно хорошие и приятные отношения. Но есть скрытые моменты в устройстве на работу в «Зетта страхование» — возможен обман или внутренние страхи, самообман. Также следует обратить внимание на временной период 1 — 1,5 месяца (будьте внимательны в этот период). Однако. если вас все же возьмут на работу в эту компанию, то у вас будут там перспективы карьерного роста и финансового роста, постепенный, но уверенный рост.
На данный момент, основной риск для вас при устройстве в «Зетта страхование» — вакансия вас может не дождаться.
Поездка в Турцию:
дорога туда — все сложится хорошо, довольно приятная дорога. Однако, обратить внимание на документы, на людей, работающих в органах власти. Быть внимательной в дороге.
Как все сложится на месте — возможны трудности в общении, осторожно, что бы не обокрали. Могут возникать недоразумения в общении. Кроме того, можете потратить больше денег, чем планировали. Остерегайтесь непредвиденных ситуаций. Остерегайтесь обмана, разумно обращайтесь с деньгами.
Дорога домой — В принципе, все будет в норме. Однако, следует быть готовой к неожиданной  и неприятной ситуации. Кроме того, внимательное отношение с деньгами. Можете огорчиться, что потратили больше чем рассчитывали. Что бы избежать неприятной ситуации вам следует быть внимательной, не разговаривайте с посторонними, остерегайтесь краж, сосредоточтесь на дороге.
Успехов и благополучия вам!

Здравствуйте, проблем никаких не будет по этой работе, вакансия однозначно будет,
С руководством хорошие отношения, но будет много зависти от женщин коллег. Подлости делать не будут, но негатив может идти от них на энергетическом уровне.
В Турцию очень хорошо съездите. Много хороших впечатлений будет, и хороших воспоминаний много останется.
Всех Благ
Лариса, за два месяца, что Вы откладываете выход на работу, могут произойти колебания что у компании, что и у Вас. Вы подходите для работы, Вами заинтересовались, но будут приходить и другие люди, не менее интересные для компании. Риск потерять своё место есть, но он не велик, только вот поволноваться придется, т.к. периодически будете узнавать, что еще кто-то претендует на это место.
Да и сами Вы за время поездки и накануне будете еще взвешивать своё решение. Я вижу какие-то Ваши личные сомнения, как будто Вы не просто так взяли отсрочку, сославшись на поездку. Вы как будто подсознательно думаете, что могут быть еще какие-то варианты по работе. И, скорее всего, они будут. Но, в итоге, вероятнее всего, Вы выйдите в Зетта страхование после поездки. Работа поначалу будет казаться сложной, потому что Вы захотите не только показать свои способности, но для Вас важен еще и контакт с сотрудниками. Будете налаживать добропорядочные отношения с коллегами и руководством. Вижу, Вам не сложно это будет сделать, Вы достаточно коммуникабельны.
В целом, должны сработаться, если сами же не передумаете туда выходить. Поездка с ребенком пройдет хорошо. Отдохнете, получите положительные впечатления, еще больше сплотитесь с ребенком.
Желаю мудрых решений и исполнения положительных прогнозов!
Здравствуйте! Да, вы будете работать в этой компании. С руководством у вас хорошие отношения будут и постепенное развитие в профессии. Опасности серьезной точно нет, мелкие неурядицы как и у всех бывает. В поездке все пройдет хорошо.