Что у меня с моим мужем ? Что ожидает меня с ним ? Считает ли он меня красивой ?что хочет он во мне поменять ?( внешность , хорактер? Что во мне ненравится? Что у него к другим?Какмнесебявести(какмуж - вопрос №2855980

600 p
хочет? Что он хочет во мне поменять ?)Узнает ли он и мои Родители о моих кредита, займах ?( смогу ли я тайной сделать ?) сколько я проработаю в Сбербанке? Не грозит мне увольнение? как я буду выплачивать свои Кредиты? Смогу ли я взять ещё кредит в апреле на 200-250 тысяч ( часть кредитов уже погасила ) Дмитрий 20.07.88 Анастасия 26.01.1996.
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, какие отношения с мужем- отношения хорошие, дружеские, честные, нет бурных проявлений эмоций, что вас ожидает карты говорят как обычно в семье, и хорошее и как же без трудностей.Считает ли он вас  красивой, да считает, но то что он хочет в вас поменять, чтоб вы стали мягче, нежнее, потому как на этот вопрос выпала карта жрица, которая говорит о том, что ему не хватает эмоциональной энергии от вас.Красота, но холодная, ему хочется больше душевности от вас. так как он знает что вы сильная, хочет чтоб вы рядом с ним были слабой.О кредитах могут узнать, будте осторожны.Увольнений не грозит, кредиты будете выплачивать тайно, Кредит сможете взять, но на меньшую сумму,.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

он считает вас красивой хочет чтобы вы были более активны с другими сейчас у него нет родители о кредитах Не узнают Сбербанки проработайте долго кредит и будете выплачивать по графику.если сделаете мой ответ лучшим проведу обряды и на мужа и на работу дам консультацию

Здравствуйте!

По большому счету, в Вас все есть и совместимость с мужем, хоть не самая идеальная, но нормальная.

Ничего он в Вас менять не хочет.

В любом случае, вашим отношениям еще придется проходить испытание временем, и вы оба будете меняться.

Про финансовую сторону догадывается.

По Вашей карме не заложено быть богатой случайно. Обеспеченность не придет к Вас с кредитами.

Вам Силы заложили все, что бы Вы могли через правильную самореализацию начать хорошо зарабатывать и открыть свое дело. Но через труд.

Ваши кармические знаки показывают, что кредиты до добра не доведут.

Сейчас, может казаться, что 2049 год еще очень далеко.

Но для Вас, это период, когда уже можете наслаждаться плодами собственных достижений.

Не бросите интересоваться кредитами, то это период больно накажет.

И Ваша неискренность в этом вопросе перед мужем, расколет и семью.

А у Вас по карме, не так уж и много шансов иметь семью более одного раза. Имеется ввиду, крепкую, долгую семью.

Все у вас с мужем будет хорошо. Хороший брак.
Если не будете  себя  ежедневно накручивать что всё плохо и что всё не получится — то всё будет хорошо.
 В браке  ещё будете долго. Муж Вас  любит и закрывает глаза  на многие  погрешности.
 О кредитах никто пока не узнает. В банке ещё  года два проработаете.
Анастасия муж ваш стоит на перепутье здесь есть свои нюансы, и есть у него пожелания конечно, много вопросов поэтому вам нужна подробная консультация, смотреть все в одном аспекте не серьезно.Пишите в личный чат будем разбираться детально.
Здравствуйте,  ваш супруг не только вас в чем то хотел бы изменить,  но и всю вашу с ним жизнь подвернул бы переменам.
он считает вас харизматичной личностью, считает что ваша любовь с ним — настоящая, идет какое-то морально — силовое противостояние — кто кого, но силы ваши равны, так что можете этого ничего не бояться,
хочет сделать вам какое-то предложение, и это предложение можно принять, ибо оно исходит от людей честных и порядочных. вам карты пока советуют побыть в стороне от событий, которые разворачиваются вокруг вас,
если он вас в чем-то раздражает, то с планами дворцового переворота пока повремените и избегайте конфликтов до последнего,
вы тоже думаете, что ваша любовь настоящая, дом — полная чаша, исполнение вашего желания, разочарованы из-за того, что не знаете, что будет дальше, но не позволяйте неприятностям сломать вас, используйте это время для своего развития.
что будет в дальнейшем — вам будет оказана помощь, бескорыстная и своевременная.

про кредиты — узнают, к сожалению, для вас это будет неожиданно, но это к лучшему, так что карты говорят — не бойтесь этих перемен, идите им навстречу, возможно, они и помогут вам их закрыть, родственники и муж.

про работу — идет война нервов. хочешь мира — готовься к войне. вам нужна сейчас активная жизненная позиция, плюс немногословность и нужно сократить до минимума количество ваших контактов. избегать конфликтов до последнего. как еще говорит карта — вокруг вас возникают множество очагов мелких конфликтов, которые разрастаются вокруг вас, как грибы после дождя, но пока они не затрагивают ваших личных интересов, лучше в них не участвовать.
идет рост по всем сферам, в основном это связано с работой, с карьерой, но это еще и много ответственности.
есть покровитель, спонсор, человек, для которого важны межличностные отношения, поэтому не стоит его обманывать, так как он очень остро чувствует фальшь и настроен к вам достаточно миролюбиво.

насчет взять кредит — выпала победа и решительный шаг вперед к достижению поставленных целей. т.е. шанс есть.
Чувства у мужа есть, менять нужно если только отношение к нему и поведение своё пересмотрите !
Кредиты выплатите, пока увольнения не просматривается, о кредитах родители не должны узнать!