сегодня приснилось молиться в церкви, молитвой отче наш - вопрос №2856047

сегодня приснилось молиться в церкви, молитвой отче наш, и потом в конце у меня левой руке появилось 3 кольца, на каком пальце не помню, что это значит?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон предвещает успех, благосостояние и здоровье… Вам идет помощь Свыше и, Вселенная слышит Ваши желания и искренние, чистые намерения… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.Вам можно налаживать связь с Х.Э через молитвы, получите свои бонусы от этой связи.